1 февраля 2018, 20:03

Супруга Джастина Тимберлейка трогательно поздравила его с днем рождения

Джастин Тимберлейк сегодня, 1 февраля, празднует день рождения. С 37-летием его поздравила любящая жена Джессика Бил, оставившая для него теплое послание в социальной сети Instagram.


Известный исполнитель Джастин Тимберлейк 1 февраля празднует свой 37-й день рождения. Жена артиста, 35-летняя Джессика Бил, трогательно поздравила его в социальной сети Instagram. Бил поместила на страницу совместную с Тимберлейком фотографию, на которой пара выглядит очень счастливой. Также супруга исполнителя написала для него нежное и полное любви послание.

По словам Джессики Бил, опубликованный ею снимок лучше всего подтверждает их с Джастином крепкую любовь. Она отметила, что благоверный является суперпапой, а его достижения вызывают гордость. Также Джессика назвала себя главной фанаткой певца и призналась ему в любви, заявив о своем желании отметить день рождения мужа в ближайшие выходные.

Фанаты супружеской четы также поздравили Джастина Тимберлейка с днем рождения, отмечая, что певец и его спутница идеально подходят друг другу. Одна из поклонниц назвала супругов самой красивой парой. Исполнитель и его жена поженились в 2012 году, спустя три года у них появился сын Сайлас.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники