3 января 2018, 11:47

Мелания Трамп и Дональд Трамп грандиозно отпраздновали Новый год

В Новый год Мелания Трамп вместе с мужем Дональдом Трампом устроила грандиозную вечеринку в своем особняке. Помимо многочисленных родственников пары, на мероприятии можно было встретить знаменитостей и влиятельных людей.


Американский лидер Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланией Трамп роскошно отпраздновал Новый год. Супруги собрали всех родных и близких, а также многих знаменитостей и влиятельных людей в своем огромном особняке в штате Флорида. Разумеется, самой яркой женщиной на этом празднике стала Мелания Трамп, которая в последнее время вызывает восхищение у журналистов своими шикарными нарядами.


На этот раз первая американская леди выбрала блестящее платье розового цвета с яркими принтами в виде цветов. Это платье было создано британским брендом «Erdem», а его примерная стоимость составляет около четырёх тысяч долларов. После мероприятия в Сети появились фотографии, в комментариях к которым пользователи стали восторгаться изысканным вкусом Мелании.

Напомним, тот самый особняк, в котором семья американского президента устроила праздник, был куплен Трампом в далеком 1985 году. Располагается недвижимость в округе Палм-Бич, а её стоимость на момент покупки составляла десять миллионов долларов. После приобретения особняка Дональд захотел провести в нем капитальный ремонт, кардинально изменив внешний и внутренний облик жилища. После всех ремонтных работ особняк превратился в частный клуб. В общей сложности в клубе имеется 126 раздельных комнат, где вполне свободно расположились все приглашенные гости в новогоднюю ночь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники