3 января 2018, 15:13

Алла Пугачева уладила конфликт с поэтом, обвинившим её в плагиате

Накануне поэт Александр Вулых посвятил публикацию своего микроблога Алле Пугачевой, обвинив ее в плагиате. Поэт утверждал, что новая композиция Примадонны «Я летала«, написанная другим поэтом - Олегом Влади, очень похожа на песню »Придуманная любовь» Игоря Саруханова. Однако Пугачёва в скором времени связалась с Александром и смогла всё уладить.


В прошлом году вокруг Аллы Пугачевой развернулся скандал, когда в Сети появилась петиция с требованием не допустить артистку до съемок в «голубом огоньке«. Однако, несмотря на это, Алла снялась в новогодней программе »Первого канала». Начало этого года также не обошлось без скандала с участием Аллы Борисовны.


Поэт Александр Вулых прокомментировал в своем микроблоге выступление Примадонны на телевидении. По его словам, песня исполнительницы «Я летала», которую для неё специально написал Олег Влади, имеет сходство с одной из песен Игоря Саруханова. Позже публикация с обвинениями в плагиате была удалена со странички поэта.

Как потом выяснилось, с инициатором скандала связалась сама Примадонна. В ходе телефонного разговора она заявила, что узнала о схожести композиции только из публикации Александра. В интервью журналистам издания «Комсомольская правда« Вулых заявил, что Пугачева не виновата в похожести своей песни на чужую. По его словам, вся ответственность за произошедшее лежит на плечах композитора песни »Я летала». Также в некоторой степени в произошедшей неудобной ситуации виноваты редакторы телепрограммы, допустившие песню в эфир, считает Вулых.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники