3 января 2018, 17:10

Анна Калашникова стала обладательницей дорогостоящего жилья в Испании

Российская актриса Анна Калашникова отпраздновала Новый год в Куршевеле. Далее Анна отправится в Испанию, где недавно она приобрела себе недвижимость на берегу моря.


Анна Калашникова весело проводила 2017 год на горнолыжном курорте в Куршевеле. Последующие дни января Калашникова планирует также провести в Европе, но уже в другой стране. В недавнем интервью она рассказала, куда собирается отправиться и почему. Как оказалось, недавно она внесла первый взнос за квартиру, которая располагается в Испании на берегу моря.


Приобрести жилье в теплой европейской стране она хотела довольно давно, чтобы её сын мог проводить холодную зиму в тепле. Кроме того, ребенок сможет там посещать местный детский садик, играть в любимый футбол и заниматься изучением языков. Поэтому в ближайшие дни Калашникова будет заниматься обустройством нового жилья, закупкой мебели и прочих деталей интерьера. В этой квартире она также собирается отпраздновать Рождество вместе с членами своей семьи.

Однако приобретение квартиры в Испании далеко не последняя покупка недвижимости, которую Анна запланировала на ближайшее время. Также выяснилось, что у неё в ближайших планах приобрести недвижимость в российской столице. Для этого Анна на протяжении нескольких последних месяцев рассматривает возможные варианты в элитном районе города.

Напомним, ранее Калашникова встречалась с Прохором Шаляпиным. Их отношения чуть было не дошли до свадьбы, однако после того как выяснилось, что ребенок Анны, рожденный во время этих отношений, не от Прохора, свадьба отменилась. Женщина до сих пор отказывается называть имя настоящего отца ребенка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники