3 января 2018, 17:47

Алла Пугачева сравнила Максима Фадеева со «стареющим неудачником»

Максим Фадеев в очередной публикации своего микроблога поинтересовался у подписчиков о том, что изменилось в прошедших «голубых огоньках«. Ранее руководство телеканалов обещало кардинально изменить новогодние телепрограммы. Неожиданно под этой публикацией появился комментарий от Аллы Пугачевой, которая сравнила Фадеева со »стареющим неудачником».


В прошлому году в Сети была опубликована петиция с призывом запретить Алле Пугачевой участвовать в «голубых огоньках». Автор документа отмечал, что однообразные телепередачи очень сильно надоели, так как на них каждый год выступают одни и те же артисты. Тогда журналисты многих изданий предполагали, что Алла Борисовна не станет участвовать в съемках новогодних программ, однако она всё-таки приняла участие в них.

Максим Фадеев, судя по всему, остался недоволен тем, что транслируемые на Новый год телепередачи так и остались недостаточно прогрессивными. Об этом он написал в своем микроблоге, поинтересовавшись у подписчиков, заметили ли они изменения в новогодних шоу после обещаний руководителей телеканалов изменить формат.



Подписчики продюсера стали обсуждать в комментариях под публикацией новогодние ТВ-шоу и изменения в них. Неожиданно для всех среди комментариев обычных пользователей Сети появился и от Аллы Пугачёвой. Она поинтересовалась у Фадеева, почему он «ворчит как стареющий неудачник«. При этом певица напомнила Максиму, что он ранее обещал создать свой, альтернативный »голубой огонёк», но так ничего и не сделал. Также Алла Пугачева отметила талант и композиторское мастерство Максима и поздравила его с новым годом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники