3 января 2018, 17:59

Денис Клявер устроил для сына новогоднее чудо

Денис Клявер в недавнем интервью поведал о том, как с женой и сыном отпраздновал Новый год. Артист устроил настоящее новогоднее чудо для своего сына, который впервые в своей жизни смог самостоятельно написать письмо Деду Морозу.


После праздника Нового года журналистам удалось пообщаться с российским певцом Денисом Клявером. Как оказалось, мужчина вместе с членами своей семьи уже успел в этом году посетить несколько елок, а также покататься на коньках на Красной площади. По словам Дениса, его сын Даниэль пока не очень хорошо справляется с катанием на коньках, однако у него будет достаточно времени, для того чтобы улучшить свои навыки до конца этой зимы.


Также музыкант рассказал о том, как он вместе со своей семьей отпраздновал Новый год. Как оказалось, для маленького Даниэля Новый год оказался совершенно особенным, так как он впервые в своей жизни смог самостоятельно написать письмо Деду Морозу. Конечно, в написании послания для новогоднего волшебника помогали родители, однако самым сложным в этом деле для мальчика оказалось понятно и правильно сформулировать свое желание.

Сначала у ребёнка не получалось донести до родителей свою мысль, но потом они догадались, что «быстро-быстро« и »вжик-вжик» означает домашнюю гоночную трассу для игрушечных машинок. Так же ребёнок впервые встретился с Дедом Морозом, который пришел к нему в гости. Мальчик очень стеснялся необычного гостя, но он всё-таки сумел перебороть свое смущение и рассказать стихотворение. За это маленький Даниэль получил коробку с долгожданным подарком.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники