3 января 2018, 18:58

Яна Рудковская отпраздновала день рождения в платье принцессы

Вчера, 2 января, российский продюсер Яна Рудковская отметила 43-летие. Фотографии с торжества она разместила в личном «Инстаграм». Для празднования Яна выбрала наряд голубого цвета, который, по мнению пользователей Сети, очень похож на платье принцессы.


В минувший вторник известный российский продюсер Яна Рудковская отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 43 года. Яну поздравило огромное количество поклонников, коллег и известных людей. Знаменитость поделилась фотографией с празднования своего дня рождения с подписчиками микроблога. Как можно увидеть на обнародованном снимке, именинница выбрала для торжества пышное платье голубого цвета. Кроме того, Рудковская держала в руках огромную бутылку шампанского, маленькую собачку, а также несколько воздушных шаров, которые парили над её головой. На заднем плане стояла очень высокая и широкая елка, обильно украшенная новогодними игрушками.


Поклонники продюсера сразу же начали усыпать именинницу поздравлениями в комментариях, отметив, что выбранный ею наряд очень сильно напоминает платье принцессы из сказок. Также к поздравлениям продюсера присоединился и ее подопечный Дима Билан, который воспользовался для этого своим аккаунтом в «Инстаграм». В поздравительной публикации он разместил свою фотографию и написал в комментарии к ней пожелания и поздравления Яне. При этом артист отметил, что знает своего продюсера как замечательную маму и прекрасного человека, которому под силу покорить весь мир.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники