4 января 2018, 15:47

Максим Галкин поделился трогательной видеозаписью с маленьким сыном

Накануне Максим Галкин в очередной раз поделился видеозаписью с участием одного из своих детей. На этот раз героем видеоролика стал маленький Гарри, который продемонстрировал свои навыки обращения с отверткой и плоскогубцами.


Наследники Максима Галкина и Аллы Пугачевой - Гарри и Лиза довольно часто становятся героями видеороликов, которыми их родители охотно делятся с подписчиками в микроблогах. Примечательно, что такие видеозаписи нисколько не надоедают поклонникам знаменитостей. Раньше большей популярностью среди пользователей Сети пользовалась дочка знаменитостей - Лиза. Однако теперь свою долю внимания получил и Гарри. Накануне Максим Галкин поделился трогательной видеозаписью, на которой запечатлел сына за мужским занятием. Телеведущий вместе с наследником занимался сборкой верстака для инструментов. На обнародованных кадрах видно, как маленький мальчик ловко пользуется отверткой, гаечным ключом и плоскогубцами.


Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Подписчики знаменитости оставили множество восторженных комментариев под публикацией. «Гарри так непосредственно напел мотив из советской киноленты... И что главное, абсолютно, к месту!«, »Максим, мне так нравится ваше общение с детьми! Дети умнички! Очень интересно смотреть ваши видео», - написали поклонники шоумена в комментариях.

Также недавно Галкин поделился другой видеозаписью, на которой продемонстрировал, как его дочка Лиза, несмотря на свой маленький возраст, плавает в бассейне.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники