4 января 2018, 21:26

Анфиса Черных рассказала о своих впечатлениях от съёмок в фильме «Елки новые»

Российская актриса Анфиса Черных поделилась своими впечатлениями от съемок в фильме «Елки новые». Не забыла она рассказать и о том, как прошла ее совместная работа с Константином Хабенским.


Молодая российская актриса Анфиса Черных на данный момент считается одной из самых перпективных в российском кино. Карьера актрисы стала быстро идти в гору после того, как она приняла участие в съемках новогодней комедии «Елки новые», которая вышла в широкий прокат в канун Нового года. В недавнем интервью Анфиса поделилась впечатлениями от съемок и совместной работы с Константином Хабенским.


Актриса заявила, что съемочный процесс фильма доставлял ей только удовольствие, поэтому ей было очень интересно принимать в нем участие. По её словам, все работники съемочной команды прекрасно знали своё дело, благодаря чему им удавалось довольно слажено работать вместе. В результате получилось создать очень качественный фильм, считает Черных.

Кроме того, на съемочной площадке ей пришлось поработать с Константином Хабенским, который в свое время смог изменить её отношение к жизни. Поэтому больше всего Анфису впечатлила совместная работа со своим кумиром.

Также журналисты поинтересовались у актрисы насчет её представления об идеальном мужчине. По её мнению, мужчина, прежде всего, должен понимать, чего он хочет, относиться ко всему с ответственностью и делать всё для реализации своих жизненных целей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники