4 января 2018, 21:31

Наоми Кэмпбелл поделилась трогательной семейной фотографией с мамой и бабушкой

По случаю празднования Нового года Наоми Кэмпбелл поделилась с подписчиками своего микроблога трогательной фотографией, на которой запечатлела себя вместе с мамой и бабушкой.


Британскую супермодель Наоми Кэмпбелл можно причислить к числу тех мировых знаменитостей, которые предпочитают не особо распространяться о своей личной жизни. Поэтому она довольно редко радует подписчиков своего микроблога новыми фотографиями. Однако по случаю празднования Нового года Наоми решила сделать для своих поклонников небольшой сюрприз, поделившись теплой семейной фотографией. На обнародованном снимке можно увидеть её в компании мамы и бабушки.


В центре фотографии расположилась бабушка знаменитости, на коленях которой родственницы сложили свои руки. Знаменитость в комментарии к публикации рассказала о своем представлении женщины, которую можно назвать сильной. По мнению модели, сильные женщины могут любить, несмотря на ошибки, а также плакать за закрытыми дверями, чтобы никто не видел их слез. Кроме того, Кэмпбелл отметила, что эти женщины постоянно ведут битву, о которой никто не знает. Напоследок Наоми обратилась к своим поклонникам, поздравив их с Новым годом. Она пожелала им забыть свои страхи, чтобы встретить 2018 год с верой в лучшее.

Подписчики микроблога Наоми Кэмпбелл пришли в восторг от такой трогательной публикации и начали осыпать её комплиментами и поздравлениями в комментариях. При этом многие обратили внимание, что мама и бабушка Наоми выглядели великолепно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники