5 января 2018, 12:57

Андрей Малахов подвел итоги 2017 года

Телеведущий Андрей Малахов рассказал об итогах прошедшего 2017 года, отметив самые важные для себя события. Разумеется, больше всего в прошлом году Малахову запомнилось рождение сына.


Телеведущий Андрей Малахов решил поделиться своими впечатлениями от 2017 года. Он рассказал о самых важных и громких для себя событиях ушедшего года. Разумеется, самым важным для Андрея стало рождение наследника, которого он с нетерпением ожидал вместе с супругой. Андрей признался, что когда ребенок наконец-то появился на свет, он испытывал смешанные чувства, так как боялся и был счастлив одновременно. Воспоминания о рождении сына теперь долго будут вызывать у мужчины слезы счастья.


Также в минувшем году издание «СтарХит«, в котором Малахов работает редактором, отметило свой десятилетний юбилей. Помимо этого, Малахов рассказал о наиболее запоминающихся событиях в российском шоу-бизнесе. Самой запоминающейся девушкой минувшего года Малахов считает Диану Шурыгину. С ней он встретился впервые в эфире программы «Пусть говорят», когда еще работал на »Первом канале». Тогда выпуски программы с участием Дианы возымели очень серьёзный успех, благодаря которому девушка превратилась из жертвы насилия в настоящую российскую знаменитость.

Также одним из запоминающихся событий, по мнению Малахова, оказался развод Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Этот развод был самым громким в российском шоу-бизнесе в прошедшем году.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники