5 января 2018, 16:44

Валентина Талызина поделилась своей правдой об отношениях с дочерью

Валентина Талызина находится в непростых отношениях с дочерью, о чем она призналась прессе в своем интервью. Актриса рассказала, что была строгой и придерживалась жестких принципов в воспитании. Ксения Хаитова, дочь звезды, не получала должного внимания из-за того, что мать всегда предпочитала семье работу.


Известная актриса Валентина Талызина поделилась с прессой правдой о своих отношениях с дочерью Ксенией, которая пошла по стопам матери и также стала актрисой. Игра на сцене – для обеих была крайне щепетильной темой. Когда Ксения спрашивала о спектакле, Валентина уточняла, сказать правдивое мнение или просто ответить, что все прошло хорошо. Талызина говорила о том, что лучше разбирается в театральном искусстве, так как имеет большой опыт в данной сфере.

Изначально отношения матери и дочери не складывались из-за постоянного пропадания первой на работе. Женщина волновалась из-за отсутствия нормальных отношений с ребенком, но прекращать карьеру актрисы не собиралась. Также Валентина Илларионовна придерживалась жестких принципов в воспитании.

Несмотря на все разногласия, именно Талызина поддерживала дочь после развода с мужем, оказывала необходимую помощь. Валентина восхищается красотой и умом Ксении. Звезда поделилась, что главная ее радость в жизни – это дочь и внучка.

Ранее актриса говорила о том, что обладает незаурядной внешностью, что могло принести ей неприятности в карьере. Талызина никогда не хвасталась своей красотой, более того, всю жизнь мучилась с комплексом по поводу своей внешности. Когда-то Эльдар Рязанов намекнул ей, что звезду будут приглашать только на роли страшненьких женщин, что и вызвало у нее появление комплексов из-за внешности. Но это не помешало актрисе сделать головокружительную карьеру и стать популярной в Советском союзе. По ее словам, успешной ее игра в кино стала только потому, что она предпочитала выбирать яркие и интересные проекты.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники