5 января 2018, 14:36

Ольга Кабо рассказала о своих переживаниях после расставания с дочерью

В недавнем интервью Ольга Кабо рассказала о своих переживаниях, которые возникли, когда она отправила десятилетнюю дочь в Англию на обучение. Актриса до сих пор плачет, когда вспоминает о тех событиях.


Российская актриса Ольга Кабо поведала в недавнем интервью о событиях, произошедших с ней и её дочерью десять лет назад. Дело в том, что дочь Ольги, Татьяна, с самого детства мечтала стать балериной. Поэтому мама девочки отдала её в школу балета сразу же после того, как ей исполнилось пять лет. Ребенок был настолько увлечен, что его не нужно было заставлять ходить на занятия. Затем Таня поставила перед собой цель поступить в Академию хореографии при Большом театре. Несмотря на то, что при поступлении конкурс на место был очень жестким, ей удалось осуществить задуманное.


Сразу после этого рвение к балету у Татьяны стало со временем пропадать, ведь в Академии была жесткая дисциплина, предполагавшая тяжелый каждодневный труд. В результате ребенок заявил своей матери, что больше не желает заниматься балетом. Тогда перед Кабо встал вопрос, как поступить в такой ситуации. С одной стороны, она могла заставить свою дочь продолжить обучение силой, а с другой - пустить всё на самотек.

К счастью, она не выбрала ни то, ни другое. В результате актриса решила отправить свою десятилетнюю дочь в школу искусств в Англии. Тогда ребенок оказался без друзей и материнской поддержки, а также без знания языка в чужой стране. Ольга настолько сильно переживала за свою дочь, что до сих пор, когда вспоминает о тех событиях, не может сдержать слез. Спустя полгода обучения в Англии, Татьяна сама решила, что хочет продолжить обучение в московской академии и вернулась на родину. Пребывание в английской школе положительным образом сказалось на девочке, сделав из неё взрослого в психологическом плане человека.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники