8 января 2018, 12:26

Пьяного Кита Харингтона вышвырнули из бара за дебош

Накануне в Сети появилась видеозапись с участием английского актера Кита Харингтона. На обнародованных кадрах видно, как пьяный актер устроил дебош в одном из баров Нью-Йорка.


Поклонники популярного сериала «Игра престолов» огорчились непристойным поведением одного из актеров сериала - Кита Харингтона. Дело в том, что накануне в Сети появилась видеозапись, на которой Кит продолжает отмечать Новый год в одном из нью-йоркских баров. Как можно было увидеть на опубликованной видеозаписи, Харингтон явно перебрал алкоголя. В заведении мужчина появился будучи уже выпившим, причем настолько сильно, что с трудом мог стоять на ногах. Затем он выпил еще немного алкоголя и окончательно лишился самоконтроля.


Кит захотел поиграть в бильярд, но, подойдя к столику, стал вести себя неадекватно. Мужчина взял в руки кий и начал им бить по столу. Этого актеру показалось мало и он стал тыкать кием в лица других игроков, стоявших поблизости. В итоге игроки попросили неадекватного Кита удалиться из заведения. Сначала он согласился выполнить просьбу других посетителей и пошел по направлению к выходу, но потом резко вернулся и устроил дебош.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

После этого в драку пришлось вмешаться охранникам бара, которые силой вытолкали на улицу актера, начавшего оказывать отчаянное сопротивление. Опубликованная видеозапись с дебошем Кита Харингтона вызвала сильное огорчение у его поклонников, которые написали об этом в комментариях под ней в Сети.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники