8 января 2018, 15:08

Pharaoh устроил скандал на своем выступлении

Накануне в Ледовом дворце города Сочи на «LiveFest» среди множества рэперов выступил и Pharaoh. В отличие от коллег по сцене, выступление молодого человека запомнилось, прежде всего, скандалом и оскорблениями в адрес слушателей.


Накануне самые известные российские рэп-исполнители выступили на одной сцене сочинского Ледового дворца. Среди них были такие исполнители как Скриптонит, Каста, Хаски, Pharaoh и многие другие. Молодой рэпер Pharaoh в последнее время стал пользоваться большой популярностью среди российских слушателей. За два минувших года ему удалось привлечь внимание к своему творчеству миллионов поклонников. Это видно по тому, что его музыкальные клипы набирают огромное количество просмотров. Однако его выступление на «LiveFest» запомнилось зрителям не мастерством исполнения или уникальной атмосферой концерта, а обыкновенным скандалом и оскорблениями в их адрес.


Фараон исполнил несколько своих композиций и вдруг на одной из песен прекратил петь, чтобы обратиться к зрителям. Рэпер в нецензурной форме потребовал от слушателей, чтобы они начали более активно двигаться под музыку, угрожая прекратить свое выступление. При этом он назвал публику в зале самой «тухлой» в этом году, отметив, что ему всё равно какого возраста зрители. Как ни странно, такая манера общения со зрителями сработала, так как они послушали своего кумира и начали танцевать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники