8 января 2018, 20:05

Певица Руслана заявила, что участников Майдана на Украине поили отравленной водой

Украинская исполнительница Руслана Лыжичко дала интервью на украинском телевидении. Певица, ставшая победительницей «Евровидения» в 2004 году, рассказала о том, как неизвестные силы препятствовали Майдану. Певица заявила, что участников Майдана поили отравленной водой, также, по ее мнению, среди них распространяли вирусы с помощью разбрызгивания специальной жидкости на площади.


Руслана Лыжичко - украинская певица, сумевшая победить на «Евровидении« в 2004 году. Она известна в своей стране не только из-за творческой деятельности, но и благодаря неоднозначным заявлениям. Недавно Руслана дала интервью украинскому телеканалу »112 Украина». Там она поведала о странных событиях, происходивших во время Майдана.

По её словам, участников протестных акций намеренно поили отравленной водой. Более того, она утверждает, что неизвестные ходили по площади и разбрызгивали некие жидкости, с помощью которых активистов якобы заражали вирусами. Говоря об этом, она напомнила, что участники Майдана неожиданно заболели в одну ночь. Певица отмечает, что, несмотря на это, неизвестным силам не удалось с помощью этих манипуляций «развалить Майдан».

Напомним, ранее артистка уже привлекала к себе внимание более неоднозначными заявлениями. Например, несколько дней назад она назвала украинский народ потомками рода древних шумеров. Также Руслана отметила, что теперь Украина в состоянии соревноваться в уровне цивилизационных достижений с Древним Египтом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники