9 января 2018, 18:13

Высаженная из самолета Алиса Аршавина представилась майором ФСБ в СМС-сообщении с угрозами

Алиса Аршавина, которую высадили из самолета шестого января, представилась майором ФСБ. Сделала она это в одной из СМС с угрозами, которая была отправлена с её телефона в адрес стюардессы злополучного рейса. Позже женщина пояснила, что сообщения с её телефона отправлял некий оперативный сотрудник.


В минувший понедельник в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот» сообщили, что супруга Андрея Аршавина Алиса Аршавина вместе с двумя детьми была снята с рейса за дебош. Тогда было приведено содержание рапорта старшего бортпроводника, описавшего причины неприятного инцидента. По его словам, Аршавина хотела пересадить к себе в бизнес-класс няню, в то время как та имела билет в эконом-класс. Также женщина игнорировала требования безопасности в тот момент, когда самолет начал готовиться к вылету. В результате того, что Алиса так и не выполнила требования бортпроводника, было решено снять её с рейса.


Спустя некоторое время после инцидента телеканал «РЕН ТВ» сообщил о том, что в адрес стюардессы, работавшей на том рейсе, которым должна была лететь Аршавина, стали поступать угрозы в СМС-сообщениях. По информации телеканала, сообщения с угрозами были отправлены с телефона Аршавиной. Более того, женщина писала эти сообщения от имени сотрудников Следственного комитета. Например, в одном из сообщений указывалось, что стюардесса высадила майора ФСБ Аршавину Алису Александровну. Однако потом Алиса пояснила, что сообщения с этого номера телефона отправляла не она, а некий оперативный сотрудник.

Отметим, что Алиса Казьмина (Аршавина) стала женой известного футболиста в 2016 году. Пара занимается воспитанием общей дочери, а также двоих детей Алисы от предыдущего брака.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники