9 января 2018, 20:45

Юлия Шилова сообщила о смерти супруга

Юлия Шилова, известная писательница, сообщила, что ее муж скончался в результате оторвавшегося тромба. Шилова пока не смирилась с потерей, но понимает, что ей в одиночку придется перенести эту трагедию и начать новую жизнь. Юлия была замужем трижды, но лишь последний брак, по ее словам, сделал ее по-настоящему счастливой.


Популярная писательница Юлия Шилова сообщила трагическую новость – скончался ее любимый супруг. Мужчина скончался внезапно, а причиной трагедии стал оторвавшийся тромб. Шилова с горечью сообщила эту новость, рассказав, что пока не до конца понимает, как ей жить и что делать без любимого человека. Писательница обратилась к Господу, а также констатировала, что теперь ей придется привыкать к совсем иным условиям.


«Горько, страшно, больно. Почему ты? Почему так рано? Сейчас я должна принять чудовищную произошедшую трагедию и научиться жить в новых обстоятельствах, уготованных мне судьбой», - написала Юлия.

Но подробностей произошедшего писательница предпочла не оглашать. Она попросила поклонников с пониманием отнестись к такому ее решению, и отметила, что у каждого человека есть право на личную жизнь. Шилова хочет перенести трагедию в одиночку. Кроме того, она призывала поклонников беречь себя и своих близких.

За свою жизнь Юлия Шилова состояла в браке трижды. Первый и второй брак оказались неудачными для писательницы. Шилова признавалась, что только после третьей свадьбы с иностранцем она стала чувствовать себя по-настоящему счастливой женщиной. Она считала отношения с третьим супругом судьбоносным – в свое время пара даже решила обвенчаться. Писательница даже не подозревала, что все закончится таким трагическим образом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники