11 января 2018, 15:35

Алиса Аршавина никогда не работала и не работает в ФСБ, заявили в ведомстве

Алиса Аршавина, которую ранее со скандалом сняли с рейса в московском аэропорту, не является сотрудником ФСБ и никогда таковой не являлась. Об этом заявили официальные представители ведомства в разговоре с журналистами.


Вот уже несколько дней пользователи Сети с интересом следят за действиями жены российского футболиста Андрея Аршавина - Алисы Аршавиной. Дело в том, что она недавно со скандалом была снята с авиарейса Москва - Алма-Аты, так как устроила на борту самолета дебош. Согласно рапорту старшего бортпроводника, Аршавина была снята с рейса из-за невыполнения правил безопасности во время взлета воздушного судна.


Женщина перемещалась по борту самолета, чтобы поменять своему ребенку подгузник, в то время как воздушное судно начало осуществлять руление по взлётно-посадочной полосе. После многочисленных просьб со стороны членов экипажа присесть на свое место и пристегнуться, которые Аршавина проигнорировала, было решено развернуть самолет, чтобы высадить неадекватную пассажирку.

В результате в адрес стюардессы, которая работала на том рейсе, стали поступать угрозы в виде СМС-сообщений с телефона Алисы. Причем жена футболиста представлялась в своих угрозах сотрудником ФСБ. Более того, сотрудником Федеральной службы безопасности она представлялась и во время конфликта в самолете, пытаясь добиться подчинения со стороны членов экипажа. Чтобы узнать правду, журналисты обратились к официальным представителям ведомства за комментариями. Как оказалось, в ФСБ России никогда не было и нет сотрудника с таким именем и фамилией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники