12 января 2018, 12:25

Внучка Брежнева дала свое последнее интервью перед смертью

На днях стало известно о смерти внучки Брежнева Виктории Филипповой, которую назвали в честь ее бабушки – первой Леди СССР. Вокруг Виктории и ее матери Галины ходили различные слухи. Незадолго до своей смерти она успела дать интервью, которое стало ее последней исповедью.



Внучка Брежнева Виктория Филиппова скончалась три дня назад, девятого января, в возрасте шестидесяти пяти лет. Известно, что она вела затворнический образ жизни, старалась не привлекать к себе внимания. Редко давала интервью, а одно из них стало ее настоящей исповедью. В телевизионном шоу «Пусть говорят» показали ее последнее интервью, которое раскрыло все тайны ее жизни и семьи. Оказалось, что она умерла от одной из самых тяжелых болезней – рака. На момент, когда она пришла на телевидение, у нее была последняя стадия.

Свой страшный диагноз Виктория Филлипова прятала даже от своих родственников. Она также призналась, что сдала свою мать Галину в психиатрическую больницу, рассказала о том, каким на самом деле был ее дедушка, а также поделилась, почему у нее не сложились отношения с собственной дочерью. Именно в своем последнем интервью Виктория раскрыла всю правду о своей семье, история и судьба которой до сих пор интересует многих.

Семья Брежневых славится своим «проклятием», как считают некоторые. Галина Брежнева была одной из самых ярких красавиц в СССР, о ее романах с мужчинами постоянно говорили в обществе, она ездила с супругом на гастроли, а окончила свою жизнь в одиночестве в 1998 году.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники