12 января 2018, 18:54

Украинская исполнительница МС Анюта прокомментировала публикацию интимных видео со своим участием

Накануне неизвестные злоумышленники опубликовали в социальных сетях интимные видеозаписи украинской певицы МС Анюты. Позже девушка грубо прокомментировала этот инцидент, дав понять, что ей неинтересно мнение общественности.


Накануне украинская исполнительница МС Анюта оказалась в центре скандала. Все дело в том, что неизвестные завладели интимными видеозаписями с её участием, которые впоследствии начали распространяться в социальных сетях. На обнародованных кадрах видно, как девушка танцует стриптиз.


МС Анюта, она же Анна Морозова, позже прокомментировала появление видеозаписей в Сети. Морозова призналась, что именно она на видеозаписях. В публикации своего микроблога она заявила с использованием ненормативной лексики, что для неё не имеет значения мнение общественности.

Напомним, Анна Морозова появилась на свет 1997 году в небольшом посёлке Петродолинское Одесской области в Украине. Музыкальной деятельностью она начала заниматься в 2010 году, и за три года успела записать семь полноформатных альбомов. Творчество девушки не пользовалось особой популярностью до тех пор, пока она не опубликовала в Сети клип на песню, которая была посвящена Виктору Януковичу. Затем её музыкальные клипы стали пользоваться заметно большей популярностью, начав набирать миллионы просмотров. Также любой желающий за небольшую плату может попросить девушку записать небольшое рэп-поздравление с памятной датой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники