14 января 2018, 13:24

Павел Мамаев и его жена были замечены на фотографиях в «Инстаграме» Лопыревой

Фотографии российского футболиста Павла Мамаева и его супруги были замечены в личном профиле «Инстаграм» ведущей и модели Виктории Лопыревой. Снимок обнаженного спортсмена попал в микроблог Виктории из-за взлома ее страницы, о чем она потом рассказала подписчикам.


В который раз уже взломали личный «Инстаграм» модели и ведущей Виктории Лопыревой. На ее странице в течение некоторого времени провисели снимки, на которых был изображен обнаженный футболист Павел Мамаев и его жена, также были фотографии многих других медийных личностей. Виктория вскоре удалила снимки, рассказав о том, что ее страницу снова взломали хакеры, но доступ удалось восстановить, поэтому все размещённые фотографии она удалила. Тем не менее, фото Мамаева и его жены уже успели распространиться в Сети.


В настоящий момент эти фотографии невозможно найти в личном «Инстаграм» Виктории Лопыревой. Интимные снимки были размещены без согласия их хозяев, поэтому, возможно в скором времени их вообще удалят из Сети. Ранее «Инстаграм» Лопыревой уже взламывали, тогда в социальной сети в ее аккаунте появились другие непристойные фотографии.

Недавно фотографии супруги Мамаева – Аланы подверглись критике со стороны пользователей социальных сетей, которые заподозрили у нее анорексию, так как девушка выглядит слишком худой. По словам многих фолловеров, у нее торчат кости, что смотрится асексуально. Но так выразились не все пользователи, некоторых посчитали, что у нее просто такая конституция тела, и потолстеть Алана никогда не сможет.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники