14 января 2018, 14:44

Эммануэль Макрон в юности написал эротический роман

Эммануэль Макрон в юные годы написал эротический роман. В то время будущему президенту Франции было 16 лет, и книгу он создал, влюбившись в свою учительницу. Сейчас она является супругой Макрона – разница между ними составляет 24 года.


Руководитель Франции Эммануэль Макрон в 16-летнем возрасте увлекался литературой, и в тот период посвятил несколько произведений своей возлюбленной, Бриджит Макрон. Супруга французского лидера намного его старше, и когда-то была педагогом юного Макрона. В начале 90-х годов будущий глава страны, находясь в подростковом возрасте, начал отношения с 40-летней Бриджит, и тогда посвятил учительнице книгу. Это было романтическое произведение. Кроме того, он написал специально для любимой несколько стихотворений.

Бывшая соседка Макрона, которая 25 лет назад зарабатывала набором рукописей, рассказала, что юноша попросил ее напечатать 300 страниц его книги. Как она утверждает, то был довольно откровенный роман, пикантный. Имена героев книги были совсем другие, но можно было догадаться, что произведение написано под впечатлением от реальных событий. У женщины не сохранилось при себе копии книги. Но нельзя исключать вероятности, что вскоре свет увидит изданный роман французского президента.

Эммануэль Макрон познакомился со своей благоверной тогда, когда она вела театральный кружок и преподавала французский. В тот период педагог была замужем и имела детей, однако это не смутило влюбленного в нее ученика. Он пообещал, что женится на своей избраннице. Свадьба действительно состоялась много лет спустя, в 2007 году.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники