15 января 2018, 12:29

Актриса Элайза Душку пострадала от сексуальных домогательств в 12-летнем возрасте

Звезда кино Элайза Душку рассказала в социальной сети о том, как к ней приставал взрослый коллега по съемочной площадке, когда она была еще в подростковом возрасте. Актриса сообщила, что однажды была вместе с этим мужчиной в одном гостиничном номере. История произошла в 1994 году во время съемок «Правдивой лжи».


Известная актриса Элайза Душку продолжила серию признаний голливудских знаменитостей о домогательствах со стороны коллег. Звезда киноленты «Правдивая ложь» рассказала, что подверглась сексуальным домогательствам, когда ей было всего 12 лет. Об этом ужасном происшествии Душку поведала у себя в профиле в социальной сети Facebook.

Актриса призналась, что во время съемок фильма к ней приставал координатор трюков. Мужчина по имени Джоэль Крамер проявил внимание к девочке, ему тогда, в 1994 году, было 36 лет. В фильме Крамер был дублером легендарного Арнольда Шварценеггера, сама юная Душку играла роль дочки основного персонажа, которым и стал Шварценеггер.

Во время работы над кинокартиной Джоэль Крамер привел подростка в номер отеля. Там он включил для Элайзы телевизор, а сам пошел принимать душ. Когда дублер вышел из ванной комнаты, на нем было только одно полотенце, сама девочка была тогда одета в джинсовые белые шорты, по ее воспоминаниям.

После этого Крамер положил актрису на кровать и потерся о ее тело, однако после отметил, что им следует быть осторожными. Через некоторое время Крамер намеренно допустил неудачный трюк на съемочной площадке, вследствие чего юная актриса сломала бедро. Ее слова подтвердили мама и опекун, который присматривал тогда за Душку.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники