16 января 2018, 15:18

Василий Уткин рассказал, сколько он зарабатывал на телевидении

Накануне известный российский спортивный комментатор Василий Уткин дал интервью, в котором рассказал своих доходах. Также он поведал, что часть своей зарплаты отдает на погашение ипотечного кредита.


Накануне в сети появилась видеозапись с интервью Василия Уткина, которое он дал видеоблогеру Юрию Дудю. Мужчине было задано целое множество вопросов, в том числе и о его доходах. Уткин сообщил, что его заработная плата во время работы на телеканале «Матч ТВ» составляла шестьсот тысяч рублей в месяц.


Теперь же Василий зарабатывает более крупную сумму в месяц. Рассказав про зарплату на «Матч ТВ», он уточнил, что если сложить его нынешний доход из всех источников в одну сумму, то он зарабатывает теперь больше одного миллиона рублей в месяц. Как оказалось, часть этой суммы Василий тратит на погашение ипотечного кредита.

Также мужчина немного поведал о своей личной жизни. Как оказалось, он длительное время ухаживал за журналисткой Натальей Пакуевой. Для этого ему приходилось каждую неделю заказывать голландские тюльпаны. Впрочем, отношения Уткина с Пакуевой продлились недолго, они расстались в 2006 году. В результате журналистка вышла замуж за футболиста Сергея Игнашевича. Уткин признается, что любил Наталью еще несколько лет после расставания. Более того, он всячески старался избегать конфликтов с футболистом, везде демонстрируя свое уважение к нему.

Напомним, весной прошлого года комментатор объявил, что больше не собирается работать на телевидении. Тогда свое решение он аргументировал тем, что на его месте следует работать молодому парню.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники