17 января 2018, 11:16

Долорес О’Риордан перед своей смертью планировала записать иную версию хита Zombie

Стало известно о том, что планировала сделать перед смертью вокалистка группы The Cranberries - Долорес О’Риордан. Как оказалось, в последние дни своей жизни она записывала вокал для другой группы, исполнявшей свою версию хита Zombie.


Пятнадцатого января ушла из жизни вокалистка культовой группы The Cranberries - Долорес О’Риордан. На данный момент отсутствует информация о том, почему 46-летняя исполнительница умерла. Однако журналистам удалось выяснить, чем артистка занималась в последние дни своей жизни.


Как оказалось, незадолго до своей смерти она услышала, как группа Bad Wolves исполняет хит The Cranberries - Zombie. Эта версия хита, который был выпущен в 1994 году, настолько понравилась Долорес, что она решила записать свой вокал на аранжировку этой песни. Когда участники Bad Wolves узнали об этом, то были вне себя от радости, ведь это самое лучшее, что может произойти с молодой группой.

Напомним, Долорес О’Риордан появилась на свет в 1971 году в Ирландии. Когда ей было девятнадцать лет, она наткнулась на объявление о поиске вокалиста, которое было подано группой The Cranberries в 1990 году, когда состав группы покинул прежний вокалист. В общей сложности Долорес записала свои вокальные партии для пяти студийных альбомов группы. В 2000 году она решила покинуть коллектив и заняться сольной карьерой. Примечательно, что, несмотря на значительный успех в сольной карьере, она все же вернулась в группу. За четыре года до своей смерти она развелась с мужем, который когда-то работал менеджером The Cranberries. За двадцать лет совместного брака у супругов родилось трое детей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники