21 января 2018, 14:54

Екатерина Стриженова призналась, что пыталась купить таблетки для похудения

Екатерина Стриженова на телевизионной программе «Время покажет» рассказала о том, как пыталась купить таблетки для похудения. По словам знаменитости, в аптеке сотрудники не продали ей препараты, а потребовали показать рецепт от медицинского специалиста.


Телеведущая Екатерина Стриженова, выступая на программе «Время покажет», призналась, что хотела приобрести таблетки для похудения. На передаче шло обсуждение того, что многие россияне, страдающие от полноты и пытаются решить эту проблему с помощью чудодейственных средств. По мнению экспертов, в аптеках такие препараты отпускают людям без рекомендации врачей, что недопустимо, сами же граждане принимают таблетки, не думая о последствиях.

На это Екатерина Стриженова возразила, что в действительности купить подобные таблетки не так просто, в качестве примера она привела свой личный опыт. Ведущая рассказала, как однажды также пыталась приобрести такие лекарства, но в аптеке ей их не продали, и попросили показать рецепт от медика.

Когда конкретно произошла данная ситуация, Екатерина Стриженова не стала уточнять. Между тем, фанаты знаменитости уже давно обратили внимание на тот факт, что их кумиру стало сложнее поддерживать точеную фигуру. Стриженова испытывает трудности с похудением, очевидно, что ей нелегко добиться нормального веса. Кое-кто посчитал даже, что 49-летняя Стриженова находится в интересном положении.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники