21 января 2018, 15:22

Кирилл Терешин удалил синтол из «рук-базук»

Недавно известный обладатель «рук-базук» Кирилл Терешин лег на операционный стол. В результате операции из рук молодого человека был удален синтол, который был заменен на специальные импланты.


Кирилл Терешин прославился среди российских пользователей сети в ноябре прошло года, когда он начал самостоятельно вкалывать в свои бицепсы самодельное вещество под названием синтол. В результате инъекций руки молодого человека увеличились не пропорционально телу. Получившийся результат Кирилл назвал «руками-базуками».


Затем Терешина пригласили в программу «Прямой эфир», после участия в которой он прославился на всю страну благодаря экстравагантному внешнему виду. Тогда гости программы настоятельно рекомендовали Кириллу прекратить инъекции синтола в руки, так как вещество может в будущем стать причиной ампутации конечностей. В начале текущего года Терешин пошел на более кардинальные перемены во внешности. Он увеличил себе губы, нарастил длинные ногти на руках, покрасил волосы в яркие цвета, а также стал наносить на свое лицо яркий макияж.

И вот недавно социальные сети облетела новость о том, что Кирилл Терешин лег на операционный стол. В частности об этом сообщает телеграм-канал «Mash«. В сообщении указано, что хирурги извлекли из рук Кирилла весь синтол, заменив его на импланты. Также по информации «Mash», импланты были вживлены и в ноги Терешина. Вероятно, обладатель »рук-базук» решил отказаться от синтола после того как его кумир Ромарио Дос Сантос рассказал ему, что однажды сам не лишился своих рук из-за инъекций синтола.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники