22 января 2018, 01:20

Рэпер Фредо Сантана ушел из жизни в возрасте 27 лет

Американский рэпер Фредо Сантана ушел из жизни по неизвестной причине в возрасте двадцати семи лет. Об этом накануне сообщили друзья исполнителя, а также коллеги по рэп-сцене.


Известный американский рэп-исполнитель Фредо Сантана неожиданно для своих поклонников, друзей и коллег скончался в возрасте двадцати семи лет. Первым печальным известием поделился близкий друг исполнителя - Максо Крим, затем после него различные источники подтвердили кончину артиста. Однако на данный момент никто из окружения музыканта не сообщает журналистам, что могло стать причиной его смерти. Доподлинно известно, что у исполнителя были серьезные проблемы со здоровьем.

Осенью прошлого года Фредо оказался в больнице, где медики поставили ему диагноз почечной и печеночной недостаточности. Когда рэпер оказался в медицинском учреждении, ему пришлось отменить свои ближайшие концерты. Тогда он обратился со словами благодарности к своим поклонникам, которые его поддержали теплыми словами. Фредо обращал внимание, что он не может нормально жить из-за проблем со здоровьем.

При всем этом исполнитель страдал от наркотической и многих других зависимостей, также негативно влиявших на его здоровье. Сантана прекрасно понимал, что от наркотиков ничего хорошего быть не может. Поэтому он собирался минувшей осенью начать бороться со своей зависимостью. У мужчины осталась возлюбленная и их общий ребенок, который совсем недавно появился на свет. Вдова рэпера пока никак не прокомментировала смерть возлюбленного.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники