22 января 2018, 11:37

Пэрис Хилтон показала поклонникам прелести своей фигуры

Светская львица Пэрис Хилтон незадолго до своей свадьбы показала поклонникам все прелести своей фигуры. В личном профиле «Инстаграм» она разместила откровенный снимок, на котором запечатлена с неприкрытой спиной, ягодицами и ногами.


Известная светская львица и актриса Пэрис Хилтон постоянно делится с подписчками новыми фотографиями и видеороликами в личном профиле в социальной сети «Инстаграм«. Незадолго до своей свадьбы она сообщила фолловерам, что прекращает работать диджеем в ночном клубе »Amnesia» на Ибице. Свое заявление она сопроводила полуобнажённым откровенным снимком, на котором запечатлена сзади. На фотографии Пэрис одета в наряд, который держится только на шнуровке.

Пользователи Сети на снимке могут рассмотреть обнажённые ноги светской львицы, её ягодицы и спину. Реакция поклонников Пэрис Хилтон была неоднозначной. Одни принялись критиковать актрису за то, что она продолжает размещать откровенные фотографии, хотя уже совсем скоро станет замужней женщиной, а другие восхитились ее стройной фигурой, и в особенности, ногами.

Также тридцатишестилетняя знаменитость разместила в микроблоге фотографии из указанного ночного клуба, на которых она за пультом. По словам блондинки, несмотря на окончание своей работы, она продолжит посещать экзотический остров Ибицу ради собственного отдыха и удовольствия.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники