22 января 2018, 11:41

Ксения Собчак порадовала поклонников фотографией подросшего сына

Светская львица и политик Ксения Собчак часто публикует в личном микроблоге запечатлённые моменты из своей жизни. На этот раз она порадовала подписчиков снимком подросшего сына Платона.


Ксения Собчак недавно окончила свои поездки по общественным мероприятиям и попала домой. В личном «Инстаграм» она опубликовала фотографию своего сына Платона. Судя по хештегу к посту, Ксения рада тому, что может провести вечер дома рядом с любимым наследником.

Подписчики микроблога светской львицы положительно отреагировали на публикацию. Многие из них принялись удивляться тому, как быстро растет мальчик: «Ксения, Платон просто чудо!«, «Как же он вырос», »Уже взрослый мальчик».

Не обошлось и без негативных комментариев со стороны хейтеров Ксении, которые обвинили политического деятеля в том, что она совсем позабыла о своём ребёнке, только и занимается карьерой, чтобы стать президентом России. Кроме того, некоторые отметили, что квартира Ксении, запечатлённая на фото, является слишком мрачной. Приметили фолловеры и странную статуэтку, находящуюся на фото слева, отмечая, что такие вещи нужно прятать подальше от детей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники