22 января 2018, 15:59

Ольге Бузовой посоветовали задуматься о детях

Ольга Бузова продолжает пополнять свой микроблог яркими фотографиями с отдыха в Таиланде. Одна из недавних публикаций Ольги стала очередным поводом для критики со стороны пользователей сети, которые посоветовали певице задуматься о рождении ребёнка.


Больше недели прошло с тех пор, как певица Ольга Бузова начала наслаждаться отпуском на курорте в Таиланде. Оттуда она довольно часто публикует фотографии и видеозаписи, на которых демонстрирует свой отдых. Недавно Ольга поделилась видеозаписью, на которой запечатлела, как она купается в море. В комментарии к публикации она отметила, что является сторонницей активного отдыха, так как для неё движение - это жизнь. Бузова добавила, что радуется всему как маленький ребёнок, так как чувствует себя шестнадцатилетней девочкой.


View this post on Instagram

У нас был такой активный отдых, что мы толком на пляже даже не были ? всегда куда то ездили, смотрели другие острова, пещеры ? Я люблю активный отдых, движение для меня это жизнь ?столько положительных эмоций, и память на всю жизнь ?? но иногда хочется просто поваляться на лежаке, почитать книжку и поплавать ??? чем я сегодня я займусь ?Ловите мой #кайф?? я радуюсь всему, как маленькая девочка ??мне реально 16 лет ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Сравнение себя с 16-летним подростком спровоцировало критику со стороны подписчиков её микроблога. Многие из них обратили внимание на то, что девушки в 16 лет так не оголяются перед огромным количеством зрителей. Также среди комментаторов были и те, кто напомнил телеведущей, что ей уже 32 года, в то время как она еще ни разу не рожала. В связи с этим, некоторые фолловеры поинтересовались у певицы, собирается ли она вообще становиться матерью, и посоветовали задуматься над этим вопросом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники