23 января 2018, 11:02

Кайли Дженнер перестала выходить из дома из-за беременности

Американская модель Кайли Дженнер, которая также является биологической сестрой Ким Кардашьян, почти перестала выбираться из дома. По утверждению зарубежных СМИ, причина заключается в её беременности.


Двадцатилетняя младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер почти не выбирается из своего дома, а любой, кто желает посетить ее, обязан оставить свой мобильный телефон на специальном пункте при входе в дом и там же подписать договор, который является гарантией того, что гость никому и ничего не расскажет о личной жизни модели.

Напомним, что Кайли некоторое время назад прекратила радовать поклонников постоянными публикациями в личном «Инстаграм», а по редким снимкам, размещённым в ее микроблоге, любой может заметить, как манекенщица прибавила в весе.

Кайли Дженнер не может всем рассказать о своей беременности, так как очень переживает. Впрочем, многие представительницы шоу-бизнеса зачастую прячут свое интересное положение от чужих глаз по разным соображениям. Из-за беременности она даже не приехала поздравить свою старшую сестру с рождением третьего ребёнка, вместо этого она послала ей большой букет цветов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники