23 января 2018, 11:09

Элина Камирен кардинально сменила имидж

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Элина Камирен кардинально сменила имидж. На одной из недавних публикаций она запечатлена со светлым цветом волос, выходит, девушка вернулась в родной блонд.


Экс-участница популярного телевизионного проекта «Дом-2« Элина Камирен решила вернуть себе родной цвет волос - блонд. На одной из недавних публикаций в социальной сети »Инстаграм» она предстала перед поклонниками в новом образе: с короткой стрижкой по плечи и со светлыми волосами. Пост она подписала благодарностью салону красоты, который сделал ей маникюр.

Многие подписчики микроблога Элины положительно отреагировали на изменения в её внешности. Большинство из них отметили, что телезвезде гораздо больше идёт родной светлый цвет волос, который делает её значительно моложе и свежее.

Ранее пользователи социальных сетей писали о том, что Элина Камирен хотела быть похожей на Ольгу Бузову, так как у неё была такая же прическа, как у Ольги: темные волосы с удлиненным каре. Однако теперь девушки сильно отличаются друг от друга внешне. Кроме того, сегодня бывшая звезда телешоу откровенно признаётся, что в её жизни наступил новый период и выглядеть она тоже должна по новому.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники