22 января 2018, 19:01

Ольга Бузова призналась, что иногда экономит на себе ради близких

Телеведущая и поп-певица Ольга Бузова дала недавно интервью популярному порталу. В ходе общения с журналистами телезвезда призналась, что несмотря на свои высокие заработки, ей иногда очень сильно приходится экономить на себе.


Ольга Бузова дала интервью, где рассказала о том, как экономит на себе ради близких. Например, она поделилась, что до сих пор живёт на съёмной квартире, зато с удовольствием тратится на родных людей.

Теледива приобрела квартиру для своей матери в одном из центральных районов северной столицы, недалеко от места работы женщины. Именно это когда-то было её мечтой, потому Ольга подчеркнула, что осуществить такую покупку для неё было очень важно.

Певица также отметила, что всегда внимательно выбирает подарки для своих друзей и родных к Новому году. Ради этого она экономит и лишний раз не покупает себе пару новых туфель.

View this post on Instagram

Вчера обсуждали с девочками, что россияне стали меньше пить и курить, как-то уходит эта мода, у нашего поколения точно. Полезли искать в интернете, и правда, почти в два раза меньше употребление алкоголя и табака ?Мы все сошлись на том, что хочется вести здоровый образ жизни, без фанатизма, и беречь свое здоровье. А вы как считаете, можно себе иногда позволить выпить и покурить или категорически нет? Лично я, за здоровый образ жизни ❤?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Артистка призналась, что постепенно меняет такое скупое отношение к себе, ведь недавно она подготовила для себя и близких людей отдых в Таиланде с особым размахом, где отметила тридцать второй день рождения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники