23 января 2018, 12:17

Подруга семьи Тарасовых рассказала о секретах красоты Анастасии Костенко

Подруга семьи спортсмена Дмитрия Тарасова рассказала пользователям Сети о секретах красоты Анастасии Костенко. Хейтеры модели давно подозревали, что ее красота искусственная, и, если верить словам инсайдера, не зря.


Ранее Анастасию Костенко пользователи социальных сетей подозревали в искусственной красоте. Многие считали, что модель обращалась за помощью к пластическим хирургам, чтобы увеличить губы и грудь. Поклонники Костенко были уверены, что красота у Анастасии природная, ведь ей удалось стать вице-мисс России, честно дойти до финала в одном из ведущих конкурсов красоты. Однако подруга семьи Тарасовых, супруга друга футболиста, рассказала, что на самом деле в жизни Костенко самая обыкновенная девушка, если смыть тонны косметики с ее лица.

По словам подруги семьи, у Анастасии маленькие глаза, ничем не выделяющаяся простая внешность, она просто умеет правильно наносить макияж. Также женщина утверждает, что Анастасия якобы увеличила губы и грудь, а также сделала свои белоснежные зубы. В реальной жизни, по словам инсайдера, Анастасия говорит очень медленно, большую часть времени вообще молчит. Большим плюсом Костенко (уже Тарасовой) является молодость и стройность.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники