23 января 2018, 12:08

Ольга Бузова показала, как она отпраздновала свой день рождения

На протяжении нескольких дней Ольга Бузова наслаждается отпуском в Таиланде. Там она три дня назад отпраздновала свой день рождения, по случаю которого администрация подготовила для российской гостьи сюрприз.


Больше недели прошло с тех пор, как телеведущая и певица Ольга Бузова отдыхает на курорте Таиланда. Двадцатого января артистка отпраздновала свой тридцать второй день рождения. После празднования памятной даты певица поделилась видеозаписями, на которых показала, какой сюрприз для неё подготовила администрация отеля.


На одном из опубликованных роликов телеведущая наблюдает за тем, как проводится подготовка бойцов перед поединком по тайскому боксу. На другой видеозаписи артистки запечатлен мужчина, искусно исполняющий танец с огнем. Представление по случаю дня рождения очень понравилось исполнительнице, даже несмотря на то, что в тот момент она находилась под дождем.

При этом на заднем плане отчётливо был слышен гром, который добавлял волшебную изюминку в этот вечер. Увиденное шоу очень понравилось Бузовой, которая отметила в подписи к видео, что танец в совокупности со звуками дождя и грома показался ей магическим. После представления она поблагодарила руководство отеля за потрясающий вечер по случаю её дня рождения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники