23 января 2018, 13:09

Надежда Ермакова занялась рекламой нижнего белья

Директор кастинг-службы «Дома-2« и бывшая участница телестройки Надежда Ермакова прорекламировала в личном »Инстаграм» нижнее белье. Подписчики высмеяли ее откровенный снимок.


Директор кастинг-службы телепроекта «Дом-2« Надежда Ермакова часто размещает в личном »Инстаграме» свои фотографии. Особым успехом у поклонников телешоу она не пользуется, так как многие обвиняют её в неверном подборе новеньких участников. По мнению телезрителей, Надежда неверным выбором продолжает топить телепроект, и смотреть его становится все скучнее.

Фанаты обвиняют именно Надежду в упадке рейтингов «Дома-2». Несмотря на это, у неё имеются поклонники, которые следят за всеми обновлениями её микроблога. На днях она разместила откровенный снимок в нижнем белье, демонстрируя все прелести фигуры, а пользователи Сети сочли такую фотографию неуместной.

Подписчики оценили фигуру Надежды, но высказались, что она совершенно потеряла стыд, раз публикует в своем профиле подобные фотографии. Откровенные снимки - это больше исключение, чем обыденность для «Инстаграма« Ермаковой. Публикация собрала более двенадцати тысяч отметок »мне нравится» и массу комментариев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники