23 января 2018, 13:20

Поклонники певицы Нюши предположили, что она беременна

Накануне в микроблоге певицы Нюши появилась фотография, на которой она предстала перед поклонниками в раздельном купальнике. Подписчики исполнительницы обратили внимание на округлившийся животик девушки, предположив, что она находится в положении.


Певица Нюша спровоцировала обсуждение своей личной жизни в социальных сетях. На этот раз поводом для этого стала её фотография в микроблоге, на которой она запечатлена в купальнике-бикини на пляже. Пользователи сети воспользовались возможностью внимательно рассмотреть фигуру знаменитости.


Подписчики микроблога певицы обратили внимание, что фигура Нюши заметно изменилась. Многие отметили, что Нюша слегка располнела, из-за чего её живот округлился. В связи этим, поклонники артистки начали интересоваться у неё, не находится ли она в положении.

Несмотря на то, что знаменитость решила оставить без ответа многочисленные вопросы подписчиков, многие из них стали поздравлять певицу с грядущим пополнением в семье. Примечательно, что данная публикация привлекла к себе повышенное внимание, из-за чего смогла набрать более 58 тысяч отметок «мне нравятся» буквально за несколько часов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники