23 января 2018, 13:27

Хейтеры раскритиковали «ангелов» Ольги Бузовой

Телевизионная ведущая Ольга Бузова продолжает радовать фанатов фотографиями с отдыха в Таиланде в «Инстаграм«. На одном из последних снимков запечатлены ее подруги, которых певица назвала »ангелами». Девушек тут же раскритиковали хейтеры.


Телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова показала своим многочисленным подписчикам в Instagram новую фотографию из Таиланда, на которой запечатлён момент ее отдыха с подругами. Снимок, где телезвезда и её подруги держат бокалы в руках, Ольга подписала словом «Ангелы».

Подписчики телеведущей неоднозначно отреагировали на такую подпись. Некоторые посчитали, что девушки на фотографии на самом деле похожи на ангелов, они очень красивы и милы, а хейтеры певицы раскритиковали ее подруг, советуя им употреблять меньше крепких алкогольных напитков.

Пользователи Сети не стали медлить с комментариями, рекомендуя Ольге и её подругам поменьше пить, чтобы не скатиться на самый низ социальной лестницы, проще говоря, чтобы не спиться. Поклонники поп-исполнительницы принялись заступаться за неё и её спутниц, отмечая, что каждый человек имеет право на то, чтобы хотя бы иногда расслабиться. Кроме того, фолловеры заметили, что девушки улыбаются в камеру, несмотря на то, что сильно обгорели на солнце.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники