23 января 2018, 13:44

Жену рэпера Джигана Оксану Самойлову сравнили с Анджелиной Джоли

Оксана Самойлова вместе с мужем рэпером Джиганом и тремя детьми отдыхает в Майами. Оттуда она поделилась фотографией всей своей семьи. Подписчики микроблога Оксаны сравнили её с Анджелиной Джоли.


Супруга знаменитого российского рэпера Джигана Оксана Самойлова, несмотря на то, что является матерью троих детей, продолжает поражать подписчиков микроблога своей шикарной фигурой. С недавних пор она вместе с мужем и тремя детьми отдыхает в Майами. Оттуда бывшая фотомодель поделилась семейной фотографией, которая была сделана во время их прогулки по американскому городу. Пара была запечатлена в окружении своих наследниц, младшую их которых на руках несла Оксана, в то время как остальные две девочки шли за руку с папой. Самойлова была одета в темные обтягивающие джинсы, подчеркивающие форму её ног, а также в черный полупрозрачный топик. Джиган был облачен в черный спортивный костюм.


View this post on Instagram

Miami vibes ?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Подписчики микроблога Оксаны не сразу поняли, кто запечатлен на фотографии. Некоторые поклонники жены знаменитости сравнили её с Анджелиной Джоли, так как она очень похожа на американскую актрису на фотографии. Также некоторые сравнили супружескую пару с персонажами фильма «Мистер и миссис Смит».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники