24 января 2018, 11:06

Борис Корчевников намекнул на будущее отцовство

Телевизионный ведущий Борис Корчевников намекнул, что скоро станет отцом. В своём микроблоге он разместил фотографию, на которой пеленает куклу.


Борис Корчевников разместил снимок в «Инстаграм«, на котором он пытается пеленать пупса. Снимок шоумен подписал словом »готовимся». Борис словно намекнул фанатам, что он готовится стать отцом. Фолловеры тут же отреагировали и принялись поздравлять его с будущим пополнением в семье. Однако нашлись некоторые подписчики, которые предположили, что телеведущий готовится к очередным съемкам, а не к рождению ребенка.

Интригу Борис раскрывать не стал, поэтому пользователи социальной сети просто продолжили поздравлять телеведущего с будущим социальным статусом. Причем большинство из них писали поздравления весьма уверенно. Всего публикация собрала более шестнадцати тысяч отметок «мне нравится» и более двухсот различных комментариев.

View this post on Instagram

))

A post shared by Борис Корчевников (@b.korchevnikov) on

Напомним, что в первый раз о детях Борис заговорил осенью прошедшего года. В эфире передачи «Когда все дома» он поделился, что очень хочет создать семью, и его мать мечтает о внуках. Борис выражал уверенность в том, что станет отличным отцом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники