24 января 2018, 11:23

Айза Анохина тратит тысячи долларов на обучение сына

Бизнесвумен Айза Анохина тратит тысячи долларов на обучение своего наследника - Сэма. В данный момент вся семья Айзы пребывает на Бали, поэтому ребёнку пришлось идти учиться в местное учебное заведение.


Бизнесвумен и дизайнер Айза Анохина сегодня со своей семьей проводит отпуск на Бали. Она любит проводить зиму в тёплых краях. Но и в отпуске дизайнер столкнулась с проблемой. Дело в том, что её старший наследник Сэм мог пропустить часть учебной программы, осенью он пошёл в школу в первый класс, но, находясь на Бали, мальчик был вынужден пойти учиться в местное образовательное учреждение. Фотографии Сэма в новой школе Айза разместила в своём личном «Инстаграм».

По словам Анохиной, она тратит тысячи долларов за обучение Сэма, так как учиться в этом учреждении - удовольствие не из дешевых. Бизнесвумен платит десять тысяч долларов за один учебный год, вдобавок к этому необходимо приобрести учебники и форму. В классе, где обучается её сын, всего тринадцать человек, трое из них - из России. Классным руководителем является преподавательница из Финляндии, по словам бизнесвумен, она очень милая и воспитанная женщина.

Поклонники положительно отнеслись к тому факту, что Сэм обучается на Бали, некоторые даже отметили, что частное обучение в России стоит гораздо дороже.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники