24 января 2018, 11:34

Татьяна Буланова рассказала о смерти своей матери

Певица Татьяна Буланова в 2017 году потеряла близкого человека - свою маму. Только недавно она решилась рассказать о подробностях смерти своей мамы.


Татьяна Буланова до сих пор не смирилась со смертью своей любимой матери - Нины Павловны. Женщина умерла в конце лета 2017 года. По словам артистки, её мама не обратилась своевременно к медикам. На момент смерти ей было восемьдесят пять лет. Несмотря на то, что в тот момент Татьяна сразу же рассказала поклонникам о том, что произошло, она не поделилась подробностями. И лишь в недавнем интервью исполнительница рассказала, что в действительности женщина не посещала врачей и даже не обращала особого внимания на определённые симптомы болезни.

По словам Татьяны Булановой, ее мама вполне могла прожить дольше. У неё были серьёзные проблемы с сердцем, о чем артистка узнала лишь незадолго до смерти родственницы. Она признаётся, что их семья никогда не приходит на плановые обследования, редко посещает врачей, только в том случае, когда уже сильно надо. В клинике, где лечили её мать, сообщили, что Нина Павловна перенесла инфаркт. После операции организм не справился, началась пневмония, и она умерла.

После смерти родственницы артистка осознала, что её жизнь никогда не будет такой, как раньше. Она понимает, что пройдёт ещё много времени, прежде чем она сможет привыкнуть к уходу близкого человека.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники