24 января 2018, 11:41

Регина Тодоренко станет ведущей нового телевизионного шоу

Регина Тодоренко будет вести новое телешоу на канале «Пятница!« - »Мейкаперы». Об этом в своём микроблоге рассказал генеральный директор канала Николай Картозия.


В конце осени прошлого года телезрители узнали, что Регина Тодоренко уходит с популярного тревел-шоу «Орёл и решка«. Почитатели теледивы были удивлены этой новостью. Вскоре телезвезда отправилась в Лос-Анджелес, где поступила в академию кино на обучение по специальности »Режиссёр».

Артистка часто ведёт блог в социальной сети «Инстаграм«, где радует подписчиков новостями, но о главной новости рассказал генеральный директор «Пятницы" - Николай Картозия. Он поделился с подписчиками, что Регина будет вести новое телешоу на телеканале "Пчтница!» - »Мейкаперы».

Напомним, летом прошедшего года Регина также рассталась со своим бойфрендом, отношения с которым у нее длились 5 лет. Несмотря на эмоциональные переживания, она недолго оставалась одинокой. Сегодня телеведущая находится в отношениях с певцом Владом Топаловым.

Тодоренко рассказывала в интервью, что обрела новую любовь благодаря своему дебюту в театре. Поклонникам в ходе общения с журналистами Регина пожелала не бояться изменений в своей жизни, смело шагать навстречу новому и влюбляться.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники