24 января 2018, 11:48

Виктория Дайнеко рассказала, почему так важно встретить своего человека

Виктория Дайнеко поделилась своим мнением о том, почему так важно повстречать своего человека. Свои рассуждения на эту тему она опубликовала в «Инстаграм».


В недавней публикации своего микроблога Виктория Дайнеко поделилась с подписчиками личными наблюдениями за жизнью своих друзей и знакомых. Виктория обратила внимание, что жизнь этих людей меняется по мере того, как растет их профессиональная карьера. При этом она поделила своих друзей на две категории.

У одних профессиональный рост начинает ускоряться после того, как они повстречают вторую половинку. Она становится для них источником вдохновения, поэтому они гораздо быстрее достигают новых вершин. А есть те, у кого происходит совсем наоборот. Причем второй сценарий развития событий, как отметила Виктория, произошел с ней во время брака с Дмитрием Клейманом.


View this post on Instagram

Я вот часто наблюдаю за друзьями и знакомыми, и за тем как их жизнь меняется, и насколько они часто становятся успешны в жизни профессиональной ,встретив вторую половинку, прям кажется, что в паре они оба друг друга вдохновляют на новые успехи. А вот иногда бывает все совсем наоборот, как например было даже в моем неудавшемся замужестве. Вам не кажется, что встречая поистине Своего человека жизнь становится прекрасней со всех сторон и у одного и другого человека. А вот когда не твоё , то и в остальных отраслях негативная энергия разрушает все выстроенное годами до этого? (На фото старый кадр из #бейсебя 2014 года, вообще не мой парень. Я с ними на время завязала?)

A post shared by Victoria Daineko (@victoriadaineko) on

Дайнеко подчеркнула в публикации, что в жизни очень важно повстречать своего человека. Ведь именно тогда жизнь обоих станет прекрасной и гармоничной. Но в том случае, если люди не подходят друг другу, то взаимный негатив может разрушить всё, что выстраивалось годами перед их встречей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники