24 января 2018, 12:01

Ольга Бузова возвращается в Москву из Таиланда

Телеведущая и певица Ольга Бузова возвращается в Москву из своего отпуска. Свой последний вечер в Таиланде артистка провела в компании Тимура Батрутдинова. Об этом поп-дива рассказала в «Инстаграм».


Первый за последние два года отпуск телеведущей Ольги Бузовой подходит к концу. На протяжении своего пребывания в Таиланде она неустанно радовала поклонников фотографиями и видеороликами в своем «Инстаграм». В одной из последних публикаций она сообщила фолловерам, что совсем скоро вернётся в Москву и продолжит свою работу.

Последний вечер в Таиланде артистка провела в компании своего друга - юмориста Тимура Батрутдинова. В ее микроблоге была опубликована «сториз», в ходе которой певица рассказала, что отправляется с ним на ужин.

Поклонники Ольги Бузовой уверены, что у этой пары нечто большее, чем просто дружба. Отметим, что резидент «Comedy Club« раньше сам откровенно признавался в том, что его отношения с Ольгой находятся на »грани» дружбы. Ажиотаж в Сети Ольга Бузова вызвала еще и потому, что рассказала фолловерам, где будет проводить свою будущую свадьбу. Конечно же, фанаты сразу подумали, что Тимур и поп-исполнительница хотят пожениться, хоть и публично не раскрывают подробностей своих отношений.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники