24 января 2018, 12:04

Татьяна Навка посетила бал Dior в Париже

Татьяна Навка посетила Париж, где стала гостьей бала Dior. Спортсменка появилась на светском мероприятии в платье изумрудного цвета, прикрыв свое лицо элегантной маской.


Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков вместе со своей супругой Татьяной Навкой после наступления Нового года отправился отдыхать на заграничный курорт. Супруги отправились на Мальдивы, где Татьяна постоянно пополняла свой микроблог, делясь с подписчиками яркими и солнечными снимками. Но спортсменка решила прервать свой отдых и отправилась во Францию, так как так там у неё были неотложные дела.

Оказавшись в Париже, Навка получила приглашение от своей подруги посетить бал Dior. Татьяна приглашением воспользовалась и отправилась туда. По окончанию бала спортсменка поделилась с подписчиками несколькими фотографиями, продемонстрировав свой наряд.


Как можно увидеть на обнародованных кадрах, для выхода в свет Татьяна выбрала платье изумрудного цвета и тёмно-синий жакет в крупную клетку. При этом она украсила свое лицо элегантной маской, которую ей подарила подруга перед балом. Подписчики Навки пришли в восторг от фотографий, отметив прекрасную фигуру спортсменки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники