24 января 2018, 12:36

Анжелика Варум и Леонид Агутин отметили годовщину совместной жизни

Анжелика Варум и Леонид Агутин отпраздновали двадцатилетие совместной жизни. Сегодня пара признаётся, что они по-прежнему счастливы вместе, как и много лет назад.


Леонид Агутин и Анжелика Варум считаются одной из самых крепких пар среди представителей отечественного шоу-бизнеса. Музыкант до сегодняшнего дня посвящает своей жене стихи и всегда отзывается о ней только теплыми словами. На днях супруги отпраздновали двадцать лет совместной жизни. Многочисленные поклонники пары знают, что свои отношения они узаконили только в 2000 году, но живут вместе с 1997. За двадцать лет семейной жизни не обошлось без скандалов и противоречий, Леонид даже иногда изменял жене, но она прощала его мимолетные увлечения. Также у артистов есть 18-летняя дочь Елизавета, которая с 2003 года проживает в Майами.

Двадцатилетие совместной жизни они отпраздновали в одном из ресторанов столицы, пригласив разделить это радостное событие самых близких людей. Тем временем поклонники активно поздравляют музыканта и певицу с годовщиной, желают и дальше жить счастливо и крепко держаться друг за друга.

Напомним, что до начала отношений с Анжеликой артист уже был женат.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники