24 января 2018, 18:08

Внучка Любови Полищук демонстрирует актерские способности

Внучка покойной актрисы Любови Полищук Варвара Макарова отличается артистичностью. Отец девочки Алексей Макаров разместил в личном «Инстаграм» видеоролик актерской игры девочки.


В социальной сети «Инстаграм» актёр Алексей Макаров опубликовал видеоролик с участием своей дочери Варвары. Девочка продемонстрировала на видеозаписи свою артистичность. Её актёрский дар тут же принялись комментировать подписчики Алексея, заодно отмечая, что Варвара растёт очень похожей на свою покойную бабушку - именитую отечественную актрису Любовь Полищук.

Во время съёмок ролика Варвара танцевала и пела под композицию певицы Sia. Видео собрало более двадцати пяти тысяч просмотров и массу восторженных комментариев.

Напомним, что актриса Любовь Полищук умерла около двенадцати лет назад. Она тяжело болела, после того как попала в серьёзное ДТП. После аварии она могла играть роли на сцене и сниматься в кинофильмах только с помощью ортопедического корсета, а через несколько лет у нее было найдено серьёзное злокачественное заболевание - саркома позвоночника.

Артистка ушла из жизни на пятьдесят восьмом году, а одной из последних ее работ была роль родственницы главной героини в телевизионном сериале «Моя прекрасная няня».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники